Дух Волка

Объявление




У каждого существа на Земле есть душа, даже у убийцы или маньяка, каждый из нас обладает ей. Однако, если цвет души у созданий природы разнообразен по своей красоте, то цвет души Человека - серый...
2 декабря 2012 года время остановилось. Минутная стрелка замерла, навеки похоронив прошлый мир, Природа наконец-таки бросила вызов всему человечеству и одержала безоговорочную победу: более 2/3 планеты ушло под воду, на том жалком клочке земли, размером с мегаполис и была основана новая цивилизация, где последние люди планеты строили новый мир на своих руинах... Однако, в планах природы было полное уничтожение человечества, и тогда на помощь ей приходят величайшие стражи - Дети Волка...




Зеро снова на связи, друзья! Я поздравляю вас, я поздравляю нас всех - мы смогли пережить Конец Света, и теперь мы - Боги этого мира. Мы восстанем из пепла, словно Феникс, раскроем крылья и взлетим! В данный момент ребята из К-9 прочесывают леса, мы уже знаем о возросшей численности волков - будьте осторожны, в Лесу небезопасно.
Сумасшедший ученый все твердит о новой беде, которая вскоре обрушится на наш мир, и он связывает приход серых хищников с ней. Значит, стоит избежать подобной возможности - стреляйте, братья мои, палите в их страшные морды, режьте их шкуры, но помните - эти волки умнее тех, на которых мы охотились раньше.
Докладывал капитан Зеро


Я благодарю вас, уважаемые участники за регистрацию на форуме. Уже две анкеты были оставлены и благополучно приняты. В скором времени, судя по объему вопросов, Администрация ДВ подготовит FAQ на самые часто задаваемые вопросы, потерпим же немножко. Также, гости, вы можете просмотреть пример анкеты, быть может, он поможет вам в написании собственного персонажа. И не стесняйтесь задавать вопросы - благодаря им мы сможем стать еще лучше, сможем развиваться и исправлять ошибки.
С вами болтал Соуп


COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух Волка » Беседка » Флуд #1. в честь Пасхальных кроликов


Флуд #1. в честь Пасхальных кроликов

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://uploads.ru/i/M/i/a/MiaqT.png

0

2

*приготовила мыло и веревку*
ну как ты тут? х)

0

3

привет, моя хорошая)
да пока все оборудываваю хД

0

4

Soap
ну я пока вроде разгребла все свои проблемы, сегодня сяду за описание мира, чоу

0

5

Ania
еще раз спасибо. а мне тоже надо разрабатывать акции

0

6

Josh "Soap" Greenwald
черт, эти двойные имена угарно смотрятся ХДД

0

7

Victoria "Ania" Ashfur
забыл, что я больше человек, чем волк хД

0

8

Josh "Soap" Greenwald
хых, не забывай больше. А то нас еще путать будут. Так-с, к дизайну претензий нету?

0

9

Victoria "Ania" Ashfur
смеешься? дизайн шикарен. я буду это сотню раз повторять

0

10

Josh "Soap" Greenwald
захвалил х) но мне приятно, та... хД

0

11

Victoria "Ania" Ashfur
ну так это ж я х)

+1

12

Josh "Soap" Greenwald
да знаю я, чебурашка х)

+1

13

Victoria "Ania" Ashfur
заплюсовала всего хД
это тебя надо плюсить

0

14

Доброго дня.

0

15

Renessa Solus
Привет, Рен С:

0

16

Seeley
Хей, привет.)
А теперь можно и попытать. Что за знакомый был?

0

17

Renessa Solus
Зачееем это?~
Да Влад.

0

18

Seeley
Который курит еще? (Я его только так помню :д)

0

19

Seeley
Renessa Solus
приветствую вас)

0

20

Здрасть =D

0

21

Roy J. Enfors
приветствуем вас х)
как вы?)

0

22

Josh "Soap" Greenwald
А мы не плохо)
а вы?

0

23

Roy J. Enfors
и мы тоже)
чем занимаетесь?)

0

24

Josh "Soap" Greenwald
А занимаемся ничегонеделанием) И завтра тоже планируем ничегонеделать)))
А вы чем маетесь?

0

25

Roy J. Enfors
хорошее занятие х)
пишу акции, может, на ты?)

0

26

Josh "Soap" Greenwald
Я только за)
О, я тоже сегодня перса для "готовых персонажей" накалякала) Просто совесть мучила, совсем уж ничего не делать х)

0

27

Roy J. Enfors
правда? что за перс?)

0

28

Josh "Soap" Greenwald
Да так, очередной волчарка для моего форума х) Буквально за 15 минут расписала)  акционых персов, слава Богу, очень подробно описывать не надо, чтобы оставить места для фантазии будущего хозяина)

0

29

Roy J. Enfors
мм, интереснО)

0

30

Здравствуйте, господа и дамы. =)
Надеюсь, никто не против, что я посижу здесь? Пока не отвешу себе пинок ускорение, чтобы проверить анкету.

0


Вы здесь » Дух Волка » Беседка » Флуд #1. в честь Пасхальных кроликов