http://uploads.ru/i/d/7/r/d7raJ.png
Мне нужно было создать то единственное создание, которое может указать Человеку, где есть его место. Однако, то внушение не должно быть открытым, иначе, зная сущность людскую, они погубят моих новых детей. Посему я создам существ, внешне не отличимых от обычного человека, но подарю я им душу. Цветную душу...
- из записок матери-Природы на Ветхом постаменте

http://uploads.ru/i/v/3/z/v3zdk.png
Они - редкое явление в нашем мире, однако, именно им суждено перевернуть обыденность. Люди привыкли считать, что несмотря ни на что они неуязвимы. Однако, есть те силы, что готовы поспорить с человечеством на сей счет, и ту противоборствующую силу миру подарила мать-Природа.
Люди называют их волкорожденными, или же Детьми Волка. И нет для человека создания опаснее, чем это. Однако, как бы ни старались они оградить себя от любого вмешательства дикой природы в свой привычный устав, все бесполезно, ведь ни одному человеку не удалось до конца изучить тех, кого называют Детьми Волка. Дело в том, что в мир Дети приходят в облике людей, они живут как люди, и очень часто даже не догадываются о скрытых в их нутре силах, не догадываются они и о том, что в отличие от человека их душа окрашена... Внешне они неотличимы от людей, двигаются, разговаривают, даже ведут себя как люди, но они - другие...
Как просыпается наследство Волка не знает никто, в основном, потому что тот, в ком проснулся Волк не успевает даже об этом подумать - тысячи пуль уже изрешетят его человеческое тело, отпуская душу на свободу, и с этой погибшей душой человечество отсрочивает приход Смерти. Однако, некоторые говорят, что среди Детей Волка появляются те, кто в состоянии контролировать свой дар, они учатся, учатся выживать, и Природа продолжает независимую эволюцию, пусть и ценой многих жизней Детей Волка. Однако, как бы ни развивались эти создания, кое-чего они никак не могут достичь: они не могут контролировать свое обращение.
Раньше подобным созданиям давалось имя "Оборотень", однако, это не совсем точное понятие, Дети Волка от рождения были Волками, утратившими способность передвигаться на четырех лапах, принесенные в дома Двуногих. Оборотни же были людьми...
Отличительные черты:
внешне Дети Волка ничем не отличаются от людей вплоть до момента Обращения: у всех Детей радужка глаз становится темно-синей. Многие свидетели утверждают, что именно в момент Обращения, если заглянуть Ребенку в глаза, то можно разглядеть лик самой матери-Природы.
Обращение:
Даже сами Дети не знают, как происходит ритуал Обращения. У некоторых он впервые проходит в младенчестве, в то время, как другие превратятся в Волка на смертном одре и уйдут в небытие в этой форме... Известно лишь то, что Дитя Волка хотя бы раз в своей жизни обретет истинный облик.
В последнее время поговаривают, что ускорению Обращения помогает эмоциональное состояние Ребенка: некоторые обращаются в приступе ярости, другие - краснея от смущения, бывали даже случаи, когда Волками становились во время любовных утех. Дитя Волка, прошедший через ритуал Обращения, сам никогда не сможет контролировать дальнейшие Обращения, они также будут проявляться спонтанно, однако, ученые утверждают, что обращенные вспоминают что-то из своего прошлого, вспоминают задание матери-Природы...
http://uploads.ru/i/B/A/F/BAF0h.png

Дети Волка?.. Хм... А не думаете ли вы, уважаемый, что вам стоит захлопнуть пасть по этому поводу? Все это - вымысел, не более того, такая же легенда, как и число 23. Я считаю, что вам стоит выбросить из головы эту чушь и продолжать отстраивать то, что мы потеряли. А подобные суждения оставьте для умов ученых, капрал! Это их заморочки. Ваша обязанность - охранять периметр и никого не подпускать к Городу, особенно - этих проклятых волков!
- приказ капитана Зеро