Дух Волка

Объявление




У каждого существа на Земле есть душа, даже у убийцы или маньяка, каждый из нас обладает ей. Однако, если цвет души у созданий природы разнообразен по своей красоте, то цвет души Человека - серый...
2 декабря 2012 года время остановилось. Минутная стрелка замерла, навеки похоронив прошлый мир, Природа наконец-таки бросила вызов всему человечеству и одержала безоговорочную победу: более 2/3 планеты ушло под воду, на том жалком клочке земли, размером с мегаполис и была основана новая цивилизация, где последние люди планеты строили новый мир на своих руинах... Однако, в планах природы было полное уничтожение человечества, и тогда на помощь ей приходят величайшие стражи - Дети Волка...




Зеро снова на связи, друзья! Я поздравляю вас, я поздравляю нас всех - мы смогли пережить Конец Света, и теперь мы - Боги этого мира. Мы восстанем из пепла, словно Феникс, раскроем крылья и взлетим! В данный момент ребята из К-9 прочесывают леса, мы уже знаем о возросшей численности волков - будьте осторожны, в Лесу небезопасно.
Сумасшедший ученый все твердит о новой беде, которая вскоре обрушится на наш мир, и он связывает приход серых хищников с ней. Значит, стоит избежать подобной возможности - стреляйте, братья мои, палите в их страшные морды, режьте их шкуры, но помните - эти волки умнее тех, на которых мы охотились раньше.
Докладывал капитан Зеро


Я благодарю вас, уважаемые участники за регистрацию на форуме. Уже две анкеты были оставлены и благополучно приняты. В скором времени, судя по объему вопросов, Администрация ДВ подготовит FAQ на самые часто задаваемые вопросы, потерпим же немножко. Также, гости, вы можете просмотреть пример анкеты, быть может, он поможет вам в написании собственного персонажа. И не стесняйтесь задавать вопросы - благодаря им мы сможем стать еще лучше, сможем развиваться и исправлять ошибки.
С вами болтал Соуп


COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дух Волка » Гостевая книга » vol.1


vol.1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/i/t/B/L/tBL6c.png

Уважаемый гость, в данной теме ты можешь задать вопросы на интересующую тему. Администрация проекта обязательно ответит на ваш запрос

Также, если вы хотите просмотреть вариант анкеты, полностью отражающий идею мира, прочтите эту тему

0

2

Доброго времени суток!
Мне понравилась таблица, довольно неплохо сформулирована, так скажем. .D
Я, как опытный администратор, посоветую заполнить разделы каким-нибудь описанием. Просто не интересно смотреть на разделы, у которых нет описания. У меня возник вопрос - неужели есть только один игровой форум? оо
Дизайн порадовал глаз, хоть и темный. Ссылки прекрасны, это переливание очень понравилось *о*
Но мне непонятна идея проекта. Волки, оборотни, или что-то другое?

0

3

здравствуйте

Джи написал(а):

росто не интересно смотреть на разделы, у которых нет описания.

описание готовится, сегодня постараюсь доделать и расписать все. немножко терпения

Джи написал(а):

У меня возник вопрос - неужели есть только один игровой форум? оо

нет, игровых форумов достаточно много, просто они скрыты в двух основных.

Джи написал(а):

Но мне непонятна идея проекта. Волки, оборотни, или что-то другое?

более подробное описание мира и сюжета разрабатывается. Но если вкратце, представим, что настал тот страшный день, который пророчили еще майя - когда человечество погибло. Точнее, погибло не совсем полностью. Основная задача выживших - отстроить свой новый мир, однако, есть та неведомая сила, которая этому всячески противостоит - сама Природа. Она жаждет полного уничтожения человечества, и теперь, когда в первый раз совершила промашку, отправляет на "задание" своих вернейших стражей - волков, а также тех, кого зовут Детьми Волка - своего рода спец-агентов, внедренных в самое сердце врага. Форум рассказывает о жизни после Судного дня, постапокалиптический жанр, своего рода. О борьбе до конца: победа в войне будет принадлежать или природе, или человеческому разуму.

0

4

Ну... раз готовится - хорошо )
Вот теперь мне понятнее) Вполне приемлемая идея, но вряд ли большинству это станет интересно. Но все же, желаю удачи в развитии форума! Думаю, что проект будет удачным :)

0

5

благодарю вас за критику. удачи вам)

0

6

Прошу прощения, не пришёл пароль. Можно сменить пароль у пользователя "Roy J. Enfors" на 1111?

0

7

ваш пароль сменен на 1111

0

8

От чего зависит обращение волкорожденных? Должно же оно от чего-то зависит, или оно происходит совершенно спонтанно?
И да, все круто, но ссылки нечитабельны из-за теней

0

9

доброго дня

Прохожий написал(а):

От чего зависит обращение волкорожденных? Должно же оно от чего-то зависит, или оно происходит совершенно спонтанно?

вообще, обращение происходит спонтанно, в большинстве случаев - когда человек испытывает какое-либо моральное потрясение: то бишь, страх, ярость, любовь; пока невозможно контролировать подобные обращения, однако, впоследствии ваш персонаж будет развиваться и возможно, появится способность по желанию становиться волком.

Прохожий написал(а):

И да, все круто, но ссылки нечитабельны из-за теней

попросим дизайнера разобраться с этой проблемой

0

10

Добрый вечер, мы с другого ролевого проекта по другому фэндому. Я понимаю, что ваш форум сейчас не активен, но мне бы хотелось связаться с его администратором по вопросу авторства. Нам бы очень не хотелось принимать игрока с плагиатом, поэтому мы бы хотели точно узнать у вас некоторые детали насчет личности того игрока, который писал пример к анкете.

С уважением, Ада.
очень Вас прошу связаться со мной

0


Вы здесь » Дух Волка » Гостевая книга » vol.1